Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы мужские синего цвета р.32 180402M
Страна производитель: Китай
Производитель: Denewar
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 32 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 82 см |
| Длина изделия, низ (см) | 110 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Производитель | Denewar |
| Размер | 32" |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 760 ₴






