-30%


Майка женская бежевого цвета р.42 181092M
130 ₴
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 181092_!229454_42
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Майка женская бежевого цвета р.42 181092M
Страна производитель: Китай
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Ширина по плечам (см) | 21 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 42 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 91 ₴





