Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пуховик мужской еврозима темно-синий р.M 152672M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид куртки | Короткая |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пуховик |
| Вид утеплителя | Перо; Пух |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M |
- Цена: 1 100 ₴










