-61%


Юбка женская серого цвета р.XS 157074M
145 ₴
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 157074_!158702_XS
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская серого цвета р.XS 157074M
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 38-40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Длина изделия, низ (см) | 46 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Серый |
- Цена: 57 ₴





