-23%


Шорты женские мятного цвета р.S 180971M
205 ₴
157 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180971_!229021_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты женские мятного цвета р.S 180971M
Страна производитель: Турция
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 11 см |
| Длина изделия, низ (см) | 34 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 157 ₴





