-50%


Шорты женские оранжевого цвета р.S 156514M
240 ₴
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 156514_!157610_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты женские оранжевого цвета р.S 156514M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 22 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 10 см |
| Длина изделия, низ (см) | 30 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 119 ₴





