-21%


Платье женское шифоновое молочного цвета с разноцветными узорами р.S 171593M
350 ₴
276 ₴
- Готово к отправке
- Код: 171593_!192972_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское шифоновое молочного цвета с разноцветными узорами р.S 171593M
Страна производитель: Турция
Производитель: Walini
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 37 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 22 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | До локтя |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Шифон |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Производитель | Walini |
| Размер | S |
- Цена: 276 ₴





