Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка детская мальчик розовая р.M 149219M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 47 см |
| Длина рукава (см) | 17 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | S |
| Рост | 122 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 65 ₴






