-52%


Вьетнамки детские девочка фиолетового цвета р.30 163028M
110 ₴
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Вьетнамки детские девочка фиолетового цвета р.30 163028M
Страна производитель: Китай
Производитель: LuckLine
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30 |
| Соответствует размеру | 30 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luck Line |
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Резина |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 34 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 53 ₴





