Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки детские для девочки пена голубого цвета р.32 180451M
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 32 |
| Соответствует размеру | 33 |
| Длина стельки (см) | 21 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 32" |
| Сезон | Лето |
- Цена: 160 ₴






