-30%


Велосипедки женские push-up розового цвета р.M 180238M
250 ₴
176 ₴
- В наличии
- Код: 180238_!225445_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Велосипедки женские push-up розового цвета р.M 180238M
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 12 см |
| Длина изделия, низ (см) | 38 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 176 ₴





