Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка-шорты женская белого цвета р.M 179654M
Страна производитель: Турция
Производитель: RB
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 6 см |
| Длина изделия, низ (см) | 36 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RB |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 98% коттон, 2% спандекс |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Стиль | Casual |
- Цена: 220 ₴






