-28%


Сарафан женский в клеточку персикового цвета р.S 179671M
290 ₴
209 ₴
- В наличии
- Код: 179671_!223339_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский в клеточку персикового цвета р.S 179671M
Страна производитель: Китай
Производитель: Exclusive
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 87 см |
| Полуобхват талии (см) | 36 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Персиковый |
- Цена: 209 ₴





