-50%


Шорты женские розового цвета р.L 180070M
250 ₴
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180070_!224713_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты женские розового цвета р.L 180070M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 11 см |
| Длина изделия, низ (см) | 35 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 124 ₴





