Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты женские черного цвета р.M 180019M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 10 см |
| Длина изделия, низ (см) | 34 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 250 ₴






