-31%


Шорты женские оранжевого цвета р.M 179707M
220 ₴
152 ₴
- В наличии
- Код: 179707_!223437_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты женские оранжевого цвета р.M 179707M
Страна производитель: Турция
Производитель: RB
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 6 см |
| Длина изделия, низ (см) | 31 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RB |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 152 ₴





