-39%


Футболка женская белого цвета р.44 179762M
250 ₴
152 ₴
- Готово к отправке
- Код: 179762_!223597_44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская белого цвета р.44 179762M
Страна производитель: Китай
Производитель: Exclusive
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 21 см |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Белый |
- Цена: 152 ₴





