-28%


Балетки женские темно-синего цвета текстиль р.36 177594M
185 ₴
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 177594_!215578_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки женские темно-синего цвета текстиль р.36 177594M
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
Замеры снимаем по стельке с одной ростовки первой партии! Между партиями может быть разница незначительная, до 3 мм.
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 22,2 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Балетки |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 133 ₴





