Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские молочного цвета р.37 178672M
Страна производитель: Украина
Производитель: LuckLine
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luck Line |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 36 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 143 ₴






