Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Топ-майка в рубчик женский желтого цвета р.42-44 179581M
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Топ |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 230 ₴




