-19%


Костюм женский бежевого цвета р.М 179718M
350 ₴
285 ₴
- В наличии
- Код: 179718_!223479_М
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский бежевого цвета р.М 179718M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Длина рукава (см) | 26 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
| Длина изделия, низ (см) | 57 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Велосипедки |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 285 ₴


