Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский черного цвета р.38 179042M
Страна производитель: Турция
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 15 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Футболка |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Пол | Женский |
| Стиль | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 38 |
- Цена: 799 ₴






