Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские белого цвета на шнуровке р.38 178387M
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 817 ₴






