Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские голубого цвета р.4XL/5XL 178585M
Страна производитель: Китай
Производитель: Kenalin
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL/5XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenalin |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 40% полиамид, 10% эластан |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 310 ₴






