-20%


Сарафан женский зеленого цвета р.42-48 178984M
320 ₴
257 ₴
- Готово к отправке
- Код: 178984_!221347_42-48
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский зеленого цвета р.42-48 178984M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fanny
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANNY |
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 257 ₴





