-29%


Лосины женские в рубчик фиолетового цвета р.S 178311M
280 ₴
200 ₴
- В наличии
- Код: 178311_!218381_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские в рубчик фиолетового цвета р.S 178311M
Страна производитель: Китай
Производитель: Kenalin
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 91 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenalin |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% хлопок, 25% вискоза ,10% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 200 ₴





