-62%


Брюки женские кораллового цвета р.36 178936M
350 ₴
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 178936_!221151_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Брюки женские кораллового цвета р.36 178936M
Страна производитель: Китай
Производитель: Kenalin
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenalin |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 36 |
| Цвет | Коралловый |
- Цена: 133 ₴





