-31%


Спортивный костюм женский молочного цвета р.36 179050M
799 ₴
551 ₴
- В наличии
- Код: 179050_!221614_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский молочного цвета р.36 179050M
Страна производитель: Турция
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 15 см |
| Ширина по плечам (см) | 53 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Футболка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Молочный |
| Пол | Женский |
| Стиль | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
- Цена: 551 ₴




