Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский бежевого цвета р.48 178351M
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 24 см |
| Ширина по плечам (см) | 59 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Толстовка |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 48 |
- Цена: 599 ₴






