Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская из ткани лакоста белого цвета р.S 178202M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 84 см |
| Длина рукава (см) | 25 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
| Полуобхват бедер (см) | 47 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 250 ₴






