-18%


Костюм женский черного цвета р.44-46 177741M
798 ₴
656 ₴
- В наличии
- Код: 177741_!216162_44-46
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский черного цвета р.44-46 177741M
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 25 см |
| Ширина по плечам (см) | 62 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Кофта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
- Цена: 656 ₴




