
Костюм женский малинового цвета р.44-46 177597M
342 ₴
- В наличии
- Код: 177597_!215593_44-46
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский малинового цвета р.44-46 177597M
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 41 см |
| Длина изделия (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 32 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Длина изделия, низ (см) | 55 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Майка |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 342 ₴


