-20%


Штани летние с ткани жатка фиолетового цвета р.7XL 176690M
380 ₴
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 176690_!211062_7XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штани летние с ткани жатка фиолетового цвета р.7XL 176690M
Страна производитель: Китай
Производитель: CLOVER
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Высокая |
| Размер | 7XL |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Жатка |
- Цена: 304 ₴




