Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские расклешенные коричневого цвета р.S 175893M
Страна производитель: Китай
Производитель: Kenalin
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenalin |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Средняя |
| Размер | S |
- Цена: 350 ₴






