-33%


Балетки детские для девочки темно-синего цвета р.32 176390M
170 ₴
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 176390_!209653_32
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки детские для девочки темно-синего цвета р.32 176390M
Страна производитель: Китай
Производитель: Фантазия
Категория: Для детей
| Размер | 32 |
| Соответствует размеру | 32,5 |
| Длина стельки (см) | 20,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Балетки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 114 ₴





