-32%


Брюки мужские оливковго цвета р.S 175752M
500 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 175752_!206527_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Брюки мужские оливковго цвета р.S 175752M
Страна производитель: Китай
Производитель: Dolgih Store
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 41 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 342 ₴





