-15%


Штаны мужские темно-серого цвета р.XS 175704M
359 ₴
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 175704_!206344_XS
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны мужские темно-серого цвета р.XS 175704M
Страна производитель: Китай
Производитель: Dolgih Store
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Посадка | Средняя |
| Производитель | Dolgih Store |
| Размер | XS |
| Стиль | Деним |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 304 ₴





