-21%


Костюм мужской цвета хаки р.S 175765M
900 ₴
713 ₴
- В наличии
- Код: 175765_!206575_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм мужской цвета хаки р.S 175765M
Страна производитель: Турция
Производитель: A mans
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 713 ₴





