-59%


Блузка женская персикового цвета Уценка р.S 174591M
195 ₴
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 174591_!202320_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блузка женская персикового цвета Уценка р.S 174591M
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
Причина уценки товара : требуется стирка, грязные пятна. Товар возврату и обмену не подлежит
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Шифон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Шифон |
| Цвет | Персиковый |
| Вид изделия | Блузка |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Блуза |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Цепочка |
| Размер | S |
- Цена: 80 ₴





