Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский розового цвета р.50-52 176226M
Страна производитель: Украина
Производитель: APPLELINE
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Пиджак |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Брюки |
| Состав | 15% полиамид, 85% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Креп-костюмка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | APPLELINE |
| Размер | 50-52 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 672 ₴




