Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская удлиненная черного цвета р.L 176026M
Страна производитель: Турция
Производитель: Dolgih Store
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 94 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% синтепон |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 817 ₴






