-24%


Жилетка женская молочного цвета р.L 176022M
860 ₴
656 ₴
- Готово к отправке
- Код: 176022_!207732_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская молочного цвета р.L 176022M
Страна производитель: Турция
Производитель: Dolgih Store
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 88 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% синтепон |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 656 ₴





