-36%


Ветровка мужская терракотовая Уценка р.M 175674M
290 ₴
186 ₴
- В наличии
- Код: 175674_!206300_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ветровка мужская терракотовая Уценка р.M 175674M
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
Причина уценки товара: требуется стирка,поржавела фурнитура.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
- Цена: 186 ₴






