Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские синего цвета р.XL/2XL 160959M
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL/2XL |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Посадка | Средняя |
| Размер | XL/2XL |
- Цена: 385 ₴






