-22%


Гольф женский красного цвета р.46 175198M
340 ₴
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 175198_!204646_46
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф женский красного цвета р.46 175198M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 41 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Красный |
- Цена: 266 ₴





