-42%


Свитшот мужской синего цвета с надписью р.M 174691M
360 ₴
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 174691_!202769_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот мужской синего цвета с надписью р.M 174691M
Страна производитель: Китай
Производитель: MSD
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 53 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSD |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
- Цена: 209 ₴





