
Жилетка мужская демисезонная темно-синего цвета р.L 174081M
618 ₴
- В наличии
- Код: 174081_!200399_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка мужская демисезонная темно-синего цвета р.L 174081M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Жилет |
| Застежка | Замок |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | L |
- Цена: 618 ₴





