Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки женские синего цвета с рисунком р.37 175215M
Страна производитель: Украина
Производитель: Dreamstan
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreamstan |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тапочки-туфли |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 37 |
- Цена: 209 ₴






