-27%


Костюм женский расклешенный бежевого цвета р.44-46 174392M
899 ₴
656 ₴
- Готово к отправке
- Код: 174392_!201558_44-46
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский расклешенный бежевого цвета р.44-46 174392M
Страна производитель: Турция
Производитель: FASHION
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 49 см |
| Ширина по плечам (см) | 56 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 23 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Батник |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 656 ₴





