-14%


Кроссовки мужские темно-синего цвета на шнуровке р.41 174381M
760 ₴
656 ₴
- Готово к отправке
- Код: 174381_!201521_41
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки мужские темно-синего цвета на шнуровке р.41 174381M
Страна производитель: Китай
Производитель: АDS
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,3 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 41 |
- Цена: 656 ₴






